Сколько стоит подать апелляцию в верх суд.

• г. Ижевск

Размер госпошлины за поданную аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданина, то госпошлина 150 руб.

Спросить
Пожаловаться

Если иск был имущественного характера и гос пошлина саставила 4404 рубля.

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

, и в каком документе можно вообще посмотреть размеры госпошлин. Спасибо.

Получил отказ в регистрации от 46 налоговой Москвы, хочу обжаловать его. Подскажите обязан ли я буду оплачивать госпошлину в этом случае или нет? Если да то в каком размере. Каков размер госпошлины в арбитраж. Отказ не правомерен каков размер госпошлины в арбитраж? А может быть в этом случае госпошлина не обязательна?

После налоговой проверки вынесли решение о привлечении к налоговой ответственности индивидуального предпринимателя (начислили после выездной проверки налоги пени, штрафы). Она (предприниматель) частично хочет обжаловать это Решение через арбитражный суд. Какую госпошлину нужно заплатить за иск? (Не прошу написать иск, спрашиваю конкретно о размере госпошлины). Юрист уже отвечал на данный вопрос, что госпошлина в этом случае 4000 руб, но хотелось бы получить ответ со ссылкой на гражданско-правовые акты. Сама смотрю размеры госпошлин, но не могу понять, к кому отнести ИП по размеру госпошлины: к юридическому лицу или к физическому лицу?

Здравствуйте. Не могу понять как посчитать гос пошлину на выдачу судебного приказа. В связи с новыми расчетами гос пошлин. Если должник (земщик) должен 76 993 р. сколько будет гос пошлина?

2. При подаче заявления о вынесении судебного приказа:

- 50 % размера госпошлины, взимаемой при подаче искового заявления имущественного характера; Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Размер госпошлины в аппеляционный суд, если судом взыскана госпошлина в размере 80625 руб. С уважением, Ирина Владимировна.

Подан иск об уменьшении размера алиментов в связи с совершеннолетием одного из детей. Суд оставил иск без движения по причине неуплаты госпошлины, не указав при этом ее размер.

В каком размере оплачивается госпошлина в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение