Kaspi Bank незаконно привязал кредит к моему имени - как обжаловать и что делать?

• г. Чимкент

Меня зовут Рашид - вопрос в чем?

Kaspi Bank - прислал мне сообщение, что я должен оплатить кредит, малознакомого человека, так как он пришел с моей копией уд.личности и они повесили на меня его кредит, без моего согласия, без моей подписи, хотел спросить куда обратиться и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направить письменный запрос в банк с просьбой предоставить вам копии документов по кредиту и письменными пояснениями в связи с чем вы стали должны банку если вы в договорные отношения с банком не вступали. После этого обращаться в суд, для обжалования действий банка.