Kaspi Bank незаконно привязал кредит к моему имени - как обжаловать и что делать?

• г. Чимкент

Меня зовут Рашид - вопрос в чем?

Kaspi Bank - прислал мне сообщение, что я должен оплатить кредит, малознакомого человека, так как он пришел с моей копией уд.личности и они повесили на меня его кредит, без моего согласия, без моей подписи, хотел спросить куда обратиться и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направить письменный запрос в банк с просьбой предоставить вам копии документов по кредиту и письменными пояснениями в связи с чем вы стали должны банку если вы в договорные отношения с банком не вступали. После этого обращаться в суд, для обжалования действий банка.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит два года назад в банке Хоум кредит. Недавно приходит сообщение изменилась ставка кредита, уже повысили. Как это так, куда мне обратится.

Добрый день у меня такая ситуация, я 5 лет тому назад работала в одном месте и у меня была сменьщица, я там давно не работаю и незнаю про эту женщину не чего, сейчас из за нее мне названивала с банка т.к.она взяла кредит и дала мой номер тел, я закачала антиколлектор так они мне начали присылать голосовые сообщения что я должна оплатить кредит или они придут ко мне домой, подскажите что мне делать куда обратиться ведь не я брала кредит и они сами не звонили и не узнавали можно давать ей кредит или нет, а она дала мой номер без моего согласия.

В 2013 я брала кредит в банке выплатить так его и не получилось, банк передавал мое дело коллекторам несколько раз, из суда мне ничего не приходило ни повестки, ни каких либо решений, в 2019 29.03 мне пишет дальняя родстаенница которую я незнаю, и никогда не видела в глаза что ей прислали сообщение с фотографией моего паспорта и высылает мне это фото, законно ли это? что данные моего паспорта гуляют по интернету без моего соглассия, куда мне жаловаться? И вообще что делать в такой ситуации, я незнаю скольким людям еще неизвестный человек отправил мой паспорт.

Хотел спросить вот этот доктор кредит одобрили мне кредит но просят оплатить страховку купить ключ теперь не знаю как быть у меня банке просрочки па кредиту вопрос как они мне одобрили.

Меня зовут Андрей, мне прислали сообщение что я должен оплатить штраф в размере 3500 руб. За неоднократное посещение порно сайтов, 18 нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, под моей квартирой на "техническом этаже" (теперь это так называется) открыли круглосуточный магазин, торгуют они спиртным, как выяснилось круглосуточно. Постоянные пьяные вопли и грязь уже надоели. Согласия Я своего на открытие под моей квартирой магазина никакого не давала, Тем более вывеску они повесили на моей лоджии, так же без моего согласия. В какие органы мне обратиться чтобы устранить указанные проблемы? Заранее спасибо за ответ!

Мой бывший муж хочет выписать из квартиры 2-х годовалую дочь. Мне сказали что он имеет право выписать ребенка так как квартира куплена до свадьбы и приватизирована на него. Тоесть только его собственность.. Но ведь на моем имени нет никакой собственности, куда я потом пропишу ребенка. Он же как отец должен предоставить жилье ребенку. Хотела спросить как без моего согласия он может выписать несовершеннолетнего ребенка.

Мой бывший молодой человек шлет мне сообщения с унижение моей личности и оскорбляет матерными словами. Куда подать заявление и как его нужно правильно составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение