У меня такой вопрос я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП родился ребенок.

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП радился ребенок в РФ мы подали документы на РВП ребенку 2 месяца назад заявление приняли но ответа нету а унас РВП закончиться в декабре а мы готим подать на гражданство но мы думаем что не успеем что делать.

Мать гражданка украины подала документы на рвп, отец гражданин россии один ребенок родился в украине подали документы на гражданство, а второй родится в россии через месяц, положен ли нам материнский капитал.

Подали документы на гражданство, а РВП кончается через два месяца. Что сделать, что бы не выезжать на Украину, если не успеем получить гражданство?

Я гражданка Украины мой ребёнок тоже гражданин Украины ему 2,5. Мой муж гражданин российской федерации он же отец ребенка. Мы подали документы ребёнку на гражданство по родителю а мне на РВП. Вот в чём вопрос можем ли мы с ребенком выехать за пределы российской федерации к себе домой на Украину во время рассмотрения документов для него на гражданство у меня РВП?

Гражданин Украины с гражданкой России подали заявление в загс, Он подал по загран паспорту, для дальнейшей подачи документов на гражданство РФ, подойдёт ли такое заключение брака? В загсе приняли заявление.

Супруг гражданин РФ и унас есть общие дети они через 4 месяца получят гражданство могли я подать документы на гражданство с РВП без внж.

Ягражданин украиныЯ проживают в России получил рвп подал документы на гражданство оно будет только через 3 мес хочу выехать в украину впустят ли меня назад какие документы надо иметь при сибе.

Добрый день. У меня такой вопрос. Я гражданинка Казахстана. Мы с семьей муж сын и я приехали на территорию РФ Алтайский край город Бийск. По программе переселения. Заявителем является мой муж. Получили РВП и подали документы на гражданство. В данный момент решение о получении гражданства РФ находится на рассмотрении. Сказали ждать 90 дней. Мы подавали документы 27 сентября. В данный момент мы ждем второго ребенка. Срок родов в начале января. В связи с этим у меня вопрос такой. Если мы не успеем получить гражданство до родов и ребенок родится что делать дальше подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Виталий. Гражданин Украины. Переехал в РФ 5 лет назад. На данный момент получил вид на жительство и подаю документы на гражданство. Жена-гражданка Украины и на данный момент имеет РВП и подала документы на вид на жительство. Вопрос у меня такой, если у нас родится ребенок, какое гражданство он получит?

Дочь гражданка Украины, отказалась от гражданства этой страны. Получила РВП на 3 года, участник гос. программы, сдала документы на гражданство РФ и ждет ответа. Родила ребенка в России, ребенку 3 мес. В УФМС сказали надо сделать РВП ребенку или выезжать на Украину на 3 месяца... Мы не успеваем по срокам... Что делать?

Я гражданка Украины проживаю на территории России, подала документы на РВП. Хочу развестись. Муж гражданин Украины, живет на Украине. Общий ребенок-дочь 3 года. Могу ли я подать на развод в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение