Разница в тарифах между двумя поселками - причина - позднее вступление в управляющую компанию?

• г. Санкт-Петербург

Два посёлка в восьми км друг от друга (наша деревня входит в состав поселения), и тарифы отличаются в 2-3 раза, якобы, из-за того, что мы вошли в упр. компанию позже. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, полагаю, что компания сильно лукавит. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке правильности применения тарифов.