Проблемы выплат в школе - мои оплаченные отпуск и неоплачиваемая работа в лагере

• г. Кемерово

Так получилось, что я уволилась из школы 31 января, получила необходимые выплаты. Потом 17 апреля вернулась. Пыталась договориться с директором об оплаченном отпуске (накопленные дни за отработанное время) на август. Она предложила взять на полтора месяца без содержания с июля - по 15 августа, мотивируя тем, что на меня денег не было выделено. При этом меня принуждают работать в лагере воспитателем, за июнь - оплатят, а в июле около 10 дней - оплачивать не хотят: нет денег. Подскажите, как грамотно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А Вы получили компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?

За отработанный период Вам также обязаны оплатить в полном объеме.