Неуплата штрафа - судебный пристав ошибочно снял деньги вместо их возврата

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация взыскали с меня штраф 1500 за не уплату штрафа, штраф я оплатил принес судебному приставу все документы подтверждающий уплату, судебный пристав дала решение что деньги вернем в течений 1 недели по моему визиту 30.05.19 приходит смс что я является и в место возврата денежных средст они наооборот с меня их сняли ещё раз по моему визиту 30.05.19 как быть в данной ситуаций если Судебный пристав наооборот снял деньги ещё раз, а не вернул.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру.