Отсутствие отчества в справке о депортации - консультация по месту обращения

• г. Симферополь

Моя мама получила справку о депортации, но у неё нет там отчества. Хотя в паспоте есть отчество. Скажите пожалуйста куда я могу обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдие! Вашей маме необходимо опять обратиться в тот отдел МВД по Республике Крым, который выдавал справку о реабилитации жертв политических репрессий с письменным заявлением об исправлении ошибки. В случае отказа - обжаловать действия специалиста в суде.