Судебные приставы наложили арест на вклад куда приходит пенсия по потери кормильца на ребенка,

я предоставила справку что пенсия приходит на ребенка и написала заявление о снятии ареста, но арест не сняли, могу ли я с этим обратиться в прокуратуру.

вопрос №15887389
прочитан 3 разa

Можете, советую Вам написать две жалобы, одну приставам в порядке подчиненности, вторую в прокуратуру, а потом если не снимут, то в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Совету сразу в суд. ..

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, вы можете оспорить это постановление в судебном порядке. [quote]Постановление


юрист Сидоров Леонид Валентинович:

Если долг небольшой, то его легко погасить, когда сумма большая, есть смысл обратиться к бывшему владельца с просьбой аннулировать задолженность.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Только расторгать сделку, возвращать машину и требовать возврата денег. Данная машина проблемная и снять арест можно только при погашении основного долга еще хозяином, который продал машину вашим продавцам.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток В соответствии с нормами действующего законодательства отправляйте исковое заявление в суд об исключении имущества из акта описи Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Осипова Наталья Владимировна:

Здравствуйте! Арест должен быть снят незамедлительно. Но денежные средства Вам вернут только в том случае, если они еще не перечислены взыскателю.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X