Имеет ли право директор Центра помощи лишить стимулирующие выплаты в размере 100% за самовольный уход несовершеннолетнего?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, директор Центра помощи лишить стимулирующие выплаты в размере 100% за самовольный уход несовершеннолетнего права не имеет, это компетенция коллегиального органа управления.