Покупка сада с домом - возможные проблемы при наличии регистрационной записи обременения на общественной земле

• г. Екатеринбург

Хочу купить сад с домом у владельца дом зарегистрирован в кадастр. Учете. Запись обременение. Говорит на 2 метра залез на общест. Земли. Общее собрание разрешило зарегистрировать с обременением. Вот и зарегистрировали. Это не страшно?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше со всеми документами обратиться на очную консультацию к юристу. По такому вопросу и имеющейся информации ничего конкретного сказать нельзя.