Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

О расположении объектов недвижимости на плане территории земельного участка.

В 2013 году на сооружение проведена государственная регистрация права собственности по заявлению одного лица. В 2014 году сооружение включено в межевой план земельного участка поставленного на кадастровый учет по заявлению другого лица. Ни каких объектов недвижимого имущества, находящихся на земельном участке, не указано. Как в соответствии с законодательсством разрешить эту ситуацию?

вопрос №15888168
прочитан 7 раз

Здравствуйте, Владимир!

Если можно уточните суть проблемы. Из Вашей информации следует, что есть различные правообладатели на объект недвижимости и земельный участок. В таком случае уточните, пожалуйста, когда произошло предоставление участка, а когда получена разрешительная документация на строительство сооружения.

Сооружение стоит на земельном участке с 1992 года, . На кадастровом учете с 2010 года. Права на земельный участок не оформлены. На кадастровом учете земельный участок стоит с 2014 года.

вопрос №15890425

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X