Внутреннее обучение в ИП - необходимые документы и их подготовка

• г. Москва

И так у ИП есть 1 час в день" обучения, тренинги или повышения квалификации" незнаю как юр правильно это назвать. Каждый день разная информация: обучения кассовому оборудованию и учения инструкции по работе с программой, продавцы друг другу учатся презентовать товар и учат инструкцию по продажам товара, есть стимулирующие выплаты в зависимости от знаний 15 ступени. Вопрос нужны ли какие то документы для обучения? И как грамотно их подготовить? P. S. По поводу бухгалтеских долгов говорить не нужно все учтено по поводу выплат налогов. Интересует именно по поводу внутреннего обучения ИП своих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Это могут быть внутренние положения ИП, в т.ч. Правила внутреннего распорядка, можете обратиться в личку к юристу за помощью. - ст.779 ГК РФ.