Как остановить процесс перерегистрации в налоговую после назначения меня председателем Нтсн?

• г. Москва

Меня выбрали председателем Нтсн я подала документы на перерегистрацию в налоговую. Сейчас в силу причин не готова принимать дела у бывшего председателя. Как мне остановить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если успеете, то можете отозвать свое заявление, если нет, то должен подать заявление новый председатель.