Правомерно ли это?

• г. Батайск

По суду была высказана задолженность по кредиту с процентами и пеней (сумма получилась в 4 раза больше задолженности), через год после уплаты банк снова подал в суд на уплату процентов за период взыскания... Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

смотря как сформулированы требования, но законодательством предусмотрен такая возможность