Родители не оплачивают детский сад на протяжении 2 лет - вопросы перехода ребёнка в школу и дальнейшей ответственности

• г. Киров

Родители не платят за детский сад 2 года, ребёнок выпускается в школу. Подавали в суд. Списать долги не с чего не работают, но живут хорошо. Писали родители коллективное письмо в прокуратуру. Их вызвали на комиссию, он сказал что платить не будет нет денег. Куда ещё можно обратиться по неплательщику?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Только в суд. Далее с задолженностью будут работать судебные приставы (арест счетов, имущества).