Блокировка карты Сбербанка - Как доказать происхождение денежных средств из букмекерской компании 1хбет

• г. Нижний Новгород

Заблокировали карту сбербанка. (7 статья федерального закона №115-ф 3)

"О противодействий легализации, омывания доходов, полученных преступным путём"

Сбербанк сегодня заблокировал карту моей девушки и теперь требует ряд документов, но вот в чём ситуация то..

Моя карта зарегистрирована на мою маму и с нее нельзя было оплачивать, а только переводить, поэтому я все платежи осуществлял через мою девушку. Я сотрудничаю на правах рекламы с букмекерской компанией "1 хбет" они зачисляли деньги на карту девушки. Так же мы за последние 3 месяца крупно играли в этой же конторе. То-есть за месяц я спокойно мог ей перевести 1.-1.5 миллиона рублей и завести их в компанию. Конечно, когда идут такие суммы и не маленькие были выигрыши и так же выводили их на карту девушки.

Собственно вопрос, как теперь доказать что в принципе и по факту все денежные средства были в компанию 1 хбет и обратно из этой же конторы.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть договорные отношения, должны представить.