Как подать в арбитражное судебное разбирательство для оформления собственности на купленную кладовку и информация о стоимости услуг

• г. Москва

Застройщик обанкротился, у нас кладовка куплена в доме. Мы не успели встать в реестр кредиторов и теперь не можем в собственность оформить кладовку. Районный суд решение вынес отдать кладовку нам, теперь нас сказал конкурсный управляющий надо в арбитраж подать. Как это сделать и сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться с письменным заявлением. За помощью Вы можете обратиться к юристу/адвокату в личные сообщения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, Гуля.

Прежде хотелось бы ознакомиться с решением районного суда.

Вы можете выбрать юриста/адвоката на сайте, с которым хотели бы сотрудничать, и обратиться к нему в личную почту или по его личному номеру (указан в профиле или под ответом).

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.

Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.