Что делать, если на машине запрет на регистрацию, но фирма утверждает, что можно ездить?

• г. Владивосток

Хочу купить машину, но на ней запрет на рег. действия. Машину продает фирма. Говорят что запрет наложен ГИБДД, можно ездить. Не заберут ли на первом кпп машину?

Ответы на вопрос (1):

Ездить можно, но оформить на себя вы не сможете. Кроме того, могут и забрать машину, если будет наложено взыскание.