В банковском договоре указано, что именно я положил деньги, и я выступал от имени своих несовершеннолетних детей.

• г. Зеленодольск

При оформлении разрешения продажи комнаты в общежитии оформленной на детей, отдел опеки потребовал (устно!) положить на счет детям деньги в размере стоимости одного квадратного метра, т.к. при продаже я передавал детям (взамен продаваемой комнаты) в собственность часть в другой квартире (через дарение), но там не хватало по одному квадратному метру и я должен был компенсировать эту разницу деньгами.

А уже непосредственно при получении разрешения выяснилось, что деньги класть не нужно было, и в разрешении указано, что выдано оно при условии только оформления дарения.

Таким образом я положил деньги просто так. обратившись в банк за снятием денег, банк направил в опеку за разрешением, а опека отказывается давать разрешение пока я не предоставлю документальное основание, что деньги потрачу только на детей, т.к. это теперь не мои, а детские деньги, а что я их положил туда по их неверному указанию (причем все происходило устно!) они быстренько забыли.

Вопрос: как теперь снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь вы суд