Вызвали инспекторов ГАИ, он виновник аварии вину не признает, по повреждениям автомобиля видно, кто виноват.

• г. Екатеринбург

Произошло ДТП, на трассе Пермь Екатеринбург на 334 км+310 м, я двигалась со скоростью 60-65 км/ч, в левом ряду, неожиданно с обочина автомобиль пошел на разворот, применив экстренное торможение... столкновение избежать не удалось.

Вызвали инспекторов ГАИ, он виновник аварии вину не признает, по повреждениям автомобиля видно, кто виноват. Сколько будут стоить услуги адвоката в моей ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, зайдите на мой сайт, там расценки www.pravo343.ru