Военнослужащий. Состав семьи. 4 человека. Учетная норма по региону 10 кВ метров. Была продажа квартиры, площадь которой 30 кВ.

Является ли это ухудшением жил условий, если даже не продавая Ее я был бы признан нуждающимся, так на всех членов семьи было бы мнение 10 кВ метров. Или раз проседал (сам факт продажи) то ждать 5 лет, независимо сколько квадратов продал.

вопрос №15889654
прочитан 5 раз

Здравствуйте, 5 лет это минимум, еще надо разобраться откуда у вас была эта квартира.

Похожие вопросы

юрист Плахутин Роман Александрович:

Имеете, но вам необходимо оформить обязательство о сдаче муниципального жилья после предоставления по избранному месту жительства. Норма предоставления площади жилого помещения,


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Яна, здравствуйте! Конечно, для более качественного ответа нужно знать местное законодательство. Если учетная норма 10 кв метров, то,


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вопрос неполный и с домыслами ( 9 кв. метров не всегда выделяются). Куда делась доля жены и когда? Не понять. Кто распределил жильё,


адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Возможно, имеетеся в виду реальный раздел имущества. Вам нужно обратиться в суд с иском о реальном разделе квартиры. Однако судебной практикой квартира признается неделимым имуществом,


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Увы, но по норме у вас выходит по 12 кв. метром , это не ниже соц. нормы в регионе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X