Я погорелец, нужна консультация специалиста!

• г. Саранск

Я погорелец, нужна консультация специалиста!

Ответы на вопрос (3):

Пишите, что нужно вам.

Счас надо понять с чего начать после всего этого? Куда обращаться, что можно по закону получить от государства и возможно ли что то может на бесплатной основе, от кого можем получить финансовую и материальную поддержку, куда идти? С чего начатьв се, подскажите пожалуста!)

Граждане, оставшиеся без жилья в результате пожара, могут рассчитывать на денежное возмещение или предоставление временного жилья.