Возможно ли уйти с работы в магазине ИНСИТИ АО Модный Континент в начале августа согласно Трудовому Кодексу?

• г. Томск

Официально сейчас трудоустраиваюсь в магазин "ИНСИТИ" АО "Модный Континент", могу ли я уволится в начале августа? Или по ТК я не имею права?

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно проблема, пишите заявление об увольнении по собственному желанию, отрабатываете две недели и усе.

Спросить
Пожаловаться

В личной карте и в приказе указан магазин Десео. А работодатель просит меня работать пару дней в магазине Инсити. Оба магазина относятся к одному ООО. в трудовом договоре не указан магазин. Но в приказе то он есть и в личной карте. Почему работодатель имеет право меня отправить в Инсити? Почему я не могу отказаться или могу?

В начале августа у нас в магазине провели ревизию. Вчера я написала заявление на увольнение. В администрации магазина мне сказали, что должна отработать две недели, потом проведут ещё одну ревизию, а потом я смогу уволиться. Права ли администрация?

18 апреля этого года я купила босоножки. В начале августа заметила, что швы начали распарываться. На что я могу рассчитывать при обращении в магазин?

В начале августа заказала партию телевизоров в интернет магазине http://levelled.ru/ и внесла 50% стоимости заказа. До сих пор не получила заказ. Сначала магазин отписывался со мной дежурными фразами, сейчас перестал выходить на контакт. Могли бы вы проверить наличие данного интернет магазина?

Работаю в магазине, решила уволиться и пойти менчандайзером. Так получилось, что по работе мне придется ходить в этот магазин, заведующая отказывается ставить допуск в магазин. Обосновывая это тем, что я бывшая сотрудница магазина. Имеет ли она право так сделать? Работала по договору не официально.

Я в компании модный континет, работаю пол года. И мне до сих пор не отдали копию трудого договора. Я после трех месяцов менеджера магазина просила договор, мне так же не отдали. Есть ли на эт какая нибудь статья, если есть то какая?

Купила Обувь 12 дней назад, сегодня обнаружила, что подошва на обоих обувях начала отклеиваться, имею ли я право вернуть Обувь или сделать обмен на такой же? Чек выбросила на днях, но при моей покупке мне дали карту инсити и начислили туда бонусы, если нет чека могу ли я вообще как нибудь решить свою проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зашёл в магазин и начал снимать продукцию, чтобы легче было понять, что покупать на Новый год. Затем ко мне подошла продовщица и начала говорить, что снимать нельзя, что на это нужно специальное разрешение, и попросила меня выйти из магазина. Скажите пожалуйста имею ли я право вести видеосъёмку в магазине основываясь на законе 29.4 о защите прав потребителя, в котором говорится, что я имею право добывать информацию любым доступным мне образом, за исключением режим объектов?

Устроился на работу официально по тк поваром при графике 2/2...отработал первые 2 дня... понял что это не мое, тяжело работать даже в туалет отойти нельзя... хочу уволится.. и нашел другую работу в магазине каторая мне по душе... и в то же время устраиваюсь в магазин официально по тк...не узнает ли работадатель магазина что я уволился не давно?

Здравствуйте! Я работаю в одном из магазинов сети. Магазин уменьшают площадью и штат собираются переводить в другие магазины сети. У меня заключен контракт на работу именно в этом магазине. Переходить в другой магазин я не хочу, тк. далеко добираться. Имею ли я право уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение