Возможно ли уйти с работы в магазине ИНСИТИ АО Модный Континент в начале августа согласно Трудовому Кодексу?

• г. Томск

Официально сейчас трудоустраиваюсь в магазин "ИНСИТИ" АО "Модный Континент", могу ли я уволится в начале августа? Или по ТК я не имею права?

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно проблема, пишите заявление об увольнении по собственному желанию, отрабатываете две недели и усе.