У меня просьба к вам, начет ребенка.

• г. Кемерово

У меня просьба к вам, начет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить просьбу об арбитраже в арбитражный институт торговой палаты Стокгольма. Есть ли определенная форма по которой составляется просьба? Пишется ли Просьба об арбитраже в названии этого документа? Можно ли отправлять просьбу об арбитраже на русском языке? Необходимо ли уведомить ответчика о подаче такой просьбы?

Уважаемые юристы! Знаете, у меня не вопрос, а просьба! ... У меня состоится заседание суда по разводу 15 ноября, моя адвокат отказалась помогать мне, т.к, считает, что уже "перетрудилась"! И я хотел бы самостоятельно составить ходатайство о предоставлении времени на примирение (до 3 месяцев)! Прошу Вас написать на основании чего, каких статей, это пишется? Ну а если, кто даст рыбу такого ходатайства, моя благодарность вам, не будет иметь границ! Спасибо вам заранее, и прошу простить меня за "нахальную" просьбу!

С уважением к вам всем,

Игорь!

В заявлении об отмене судебного приказа, помимо просьбы отменить сам приказ, написал еще и просьбу о восстановлении срока.

Примут ли в таком случае заявление об отмене, если просьба о восстановлении срока, по факту, лишняя?

У нас огромная просьба ответить нам - получили ли вы его или нет. Мы очень хотим работать с вами.

С уважением:

Басаров.

Огромная просьба-помогите пожалуйста! Дело в том, что с мужем возникают конфликты и из-за конфликтов муж угрожает забрать 1,5 месячного ребёнка... Пока дело не дошло до суда-до развода может ли муж отобрать ребёнка у меня? Что вообще будет? Спасибо вам за ранее за ответ... Очень на вас надеюсь.

Муж находится в СИЗО уже 8 месяцев. За это время мне ни разу не было предоставлено с ним свидание. Следователь на просьбу в устной форме не предоставляет свидание. Сказал только просьба в письменном виде. Помогите пожалуйста. Что должно содержаться в просьбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода не препятствовала общению ребенка с отцом, более того была инициатором общения детей от др. брака с моим, но была просьба чтобы нов. супруга к моему ребенку близко не подходила. Просьбу игнорируют. Что я могу сделать? Спасибо за ответ!

Павел Семенович, я Вас благодарю за ответ! У меня к Вам просьба, как лучше написать заявления, в опеку, чтобы у них не было предвзятых ответов на мое заявления.

С глубоким Уважением Бисаров Вадим Константинович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение