Проблемы с пересдачей в ГАИ и неутвержденные экзаменационные маршруты - Как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Согласно последнему приказу на сегодня 08.06.2019, первая пересдача в гаи происходит (дословная формулировка) "не ранее семи дней), т.е. она может произойти и через месяц, и через 300 лет. В моем случае первая попытка ждать на водительские права была 26.04.2019, потом начались праздники, и первая пересдача была 14.05.2019, и вторая пересдача должна быть сегодня 08.06.2019. Т.е. никакие сроки по логике не соблюдены, но согласно формулировке в приказе все нормально. А второй вопрос, что делать есть инспектор ГАИ, ведёт по не утвержденному маршруту? Так как всё экзаменационные маршруты должны быть утвержденными, и быть в публичном доступе. Какие действия должны быть совершены в дальнейшем? Подписывать ли в таком случае экзаменационный лист? К кому обращаться? Могу ли я попросить инспектора предоставить график маршрута по которому мы двигались, и по которому должны двигаться?

Ответы на вопрос (1):

По новым требования сдачи экзамена никаких утвержденых маршрутов нет.

Сдал или не сдал зкзамен инспектор при нимает исходя из своего ощущения готов курсант или нет.