Конфликт интересов - что делать в случае, когда один учредитель ограничен в доступе ко всем ресурсам компании?

• г. Симферополь

Директор назначен со стороны участника, имеющего 50% .Другой учредитель не имеет доступа ни к производству, ни к документации, ни к информации, ни к получаемой прибыли. Собрания проводились, голосования по всем вопросам «50 на 50 » ни к чему не привели, Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, можете оспорить все решения в судебном порядке.