Смена собственника в различных юридических процессах - что это означает и как это влияет на возможность покупки автомобиля

• г. Краснодар

Изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Можно ли покупать такой авто?

Ответы на вопрос (1):

Вновь появившиеся наследники могут создать проблемы новому владельцу авто.