Возможно ли добровольное погашение кредита после банкротства банка и списания долга только с одного поручителя?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос? Я брала в банке кредит под двух поручителей, и не выплатила его. Банк подал в суд, а через месяц у него отобрали лицензию, и он банкротится. Долг передали суд. приставом и списывают денежные средства только с одно поручителя. Он является пенсионером, но еще работает. Можно ли как-то связаться с управляющим банка и договорится о добровольном погашении этого кредита?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе погасить весь долг приставам, они перечислят эти деньги банку и исполнительное производство в отношении поручителя закроют.