Нужно подобрать место под продажу мороженого, к кому могу обратиться?

• г. Пермь

Нужно подобрать место под продажу мороженого, к кому могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно: зарегистрировать ип. В зависимости, какой

размер имеет торговая точка, такое и количество необходимого

оборудования. Минимальный комплект состоит из следующего оборудования:

Холодильные камеры

Устройство для взвешивания мороженого

Различные емкости и сосуды

Металлические столовые приборы

Кассовый аппарат

Получить разрешение у АДМИНИСТРАЦИИ на торговую точку.

Желаю удачи. В.