Сколько я должна отработать агрономом после выплаты единовременной.

• г. Благовещенск

Сколько я должна отработать агрономом после выплаты единовременной.

Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько в договоре или соглашении прописано.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в выплате единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по причине превышения 5%, могу ли я получить 50% единовременно, остальные ежемесячно?

Муж подал заявление на работу по единовременной выплате за рождение ребёнка, в течение скольки дней должны выплатить? Просло 10 дней выплаты нет.

Через сколько дней должны выплатить расчет после увольнения? Уволился сегодня, заставили отработать 2 недели, это как-то отразится на дне выплаты?

Скажите, должна ли я отработать в школе какой-то срок, после того, как мне выплатят единовременное пособие как молодому специалисту?

При сокращении работника, после получения уведомления, сколько нужно отработать 2 месяца или 2 недели? Какие выплаты должны произвести и в какие сроки должны произвести расчет?

После развода подписано соглашение о единовременной выплате алиментов обоими бывшими супругами, заверено нотариально, выплата произошла. Может бывшая супруга вновь подавать на алименты, уже получив соответствующую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем сразу после вуза более 6 месяцев. Выплатили первую выплату 50000 и в следующем году должны выплатить ещё 100000. Если я уйду в декрет выплатят ли мне подъёмные и сколько я должна буду отработать чтобы не возвращать эти деньги?

Имею исполнительный лист о выплате долга. Подала в суд заявление, что единовременно погасить долг не могу, а истец настаивает на единовременной выплате. Из имущества имею только долю в квартире с родной бабушкой? От выплаты не отказываюсь но с рассрочкой на 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение