Возможно ли снять с регистрационного учета заключенного и восстановить его при возвращении?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, возможно ли снять с регистрационного учета человека, находящегося в местах лишения свободы? Что будет, когда он вернется, его восстановят?

Ответы на вопрос (1):

Восстановят, даже если Вы снимете его с рег.учета в судебном порядке.