Нарушение границ - как решить проблему со забором и постройкой

• г. Барнаул

Купил дом на прилегающей территории был гараж, стоял лет 20 мы его снесли построили забор. Пришли надзорные органы и сказали, что наш забор за красной линией, выписали штраф заставили снести постройку, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться к кадастровому инженеру и установить границы в соответствии с документами на земельный участок.