Психиатр не подписывает медосмотр к кому обратится.

• г. Киров

Психиатр не подписывает медосмотр к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к главврачу, если не поможет то в департамент здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Моему отцу не подписывают комиссию для получения прав. Он водитель, 30 лет стаж, ему 55 лет. Не подписывает психиатр. 4 года назад обратился с повышенным давлением, тревожность. Врач не сказала какой диагноз поставила, все выяснилось через 4 года – соматическое расстройство. Если не подписывает районный психиатр, какие действия? Он ссылается на приказ правительства. Сразу обращаться в суд или обратиться к краевому психиатру для подтверждения диагноза? Самому обратиться или они должны направить?

Психиатр и нарколог не подписывают медосмотр на водительское удостоверение, в связи с тем, что я окончил школу вечернию. Аттестат мне выдали. На каком основании не подписывает, причины?

Что делать, если психиатр не подписывает медосмотр из-за того, что есть справка из военкомата со статьей 18 б. На учёте у психиатора не состаю и на права комиссию прошёл.

Заканчиваю получать высшее образование. Далее как и всегда, поиск работы и прохождение медосмотра. Но, дело в том, что я сделала себе художественную татуировку на всю руку, может ли это повлиять на прохождение медосмотра, т.е. правомерно ли, если мне не подпишет медосмотр психиатр или ещё кто-то из врачей. Прочитала достаточно много статей, что людям просто не подписывают медосмотры из-за наличия татуировок на теле.

Что делать если психиатр не подписывает мед. осмотр, требует псих. Экспертизы без суда по жалобе сотрудников, не подписывает медосмотр так и не ставит диагноз.

Муж в 2013 и в 2016 гг проходил медосмотры на оружие и на права - все хорошо, психиатр-нарколог подписала. А в 2020 пришёл на медосмотр и оказалось, что состоит на учете и естественно медосмотр не подписал.

Как быть в такой ситуации, если этот же врач ранее подписал, а теперь не подписывает и заставляет ходить на отметку каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право профпатолог не подписывает заключение медосмотра, т.к. нет заключения психиатра? На какой приказ Минздрава он ссылается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение