Оспорение недействительности сделки - муж хочет аннулировать мою продажу машины, ссылаясь на 35 статью

• г. Бийск

Я на днях продала машину, муж сам мне ее отдал в полное распоряжение и содержание (устно) А сегодня во время скандала по бытовым делам сказал что признает сделку недействительной. Сможет ли он это оспорить говорит по 35 статье.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снежана, добрый день!

Теоретически, может попытаться. Однако, если Вы до сих пор находитесь в браке и ведете совместное хозяйство, ему будет очень сложно доказать, что он не заметил, что машины не стало).

А оспорить данную сделку может супруг, который не знал о совершении сделки. И то, речь будет идти о деньгах от продажи автомобиля.

Всего доброго,

с уважением,