Какую сумму указывать в возражении на судебный приказ по кредитному договору - сумму указанную в приказе или сумму, взятую у банка? И относится ли сумма расходов пошлины к указываемой сумме или только сумме

• г. Вилючинск

Какую сумму надо писать в возражении на судебный приказ по кредитному договору, который указан в приказе или сумму которую я брала в банке? И надо ли указывать сумму на расходы пошлины или только ту сумму которую запрашивает банк.

Ответы на вопрос (2):

В возражении на СП - ничего этого писать не нужно! Просто возражение и просьба отменить - все.

Разумеется, которая указана в приказе.