Какую сумму указывать в возражении на судебный приказ по кредитному договору - сумму указанную в приказе или сумму, взятую у банка? И относится ли сумма расходов пошлины к указываемой сумме или только сумме

• г. Вилючинск

Какую сумму надо писать в возражении на судебный приказ по кредитному договору, который указан в приказе или сумму которую я брала в банке? И надо ли указывать сумму на расходы пошлины или только ту сумму которую запрашивает банк.

Ответы на вопрос (2):

В возражении на СП - ничего этого писать не нужно! Просто возражение и просьба отменить - все.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется, которая указана в приказе.

Спросить
Пожаловаться

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

По судебному приказу с меня почти 2 года удерживают кредит с социальной пенсии, сумма уже превышает нужную, т.е. которую брала в банке, банк выставил двойную сумму от той которую брала. К сожалению пропустила время для возражения на судебный приказ, уднрживают судебные приставы. Можно ли что-то предпринять?

По судебному приказу взыскивают в пользу банка-долг по кредиту,-сумму просроченную к уплате задолженности по кредиту,-штрафы и пеня,-гос. пошлину. О расторжении самого кредитного договора в судебном приказе нет ничего. Если я уплачу все что в приказе, банк все равно выставит мне новые пени и штрафы за период прошедший с момента вынесения судебного приказа (3 месяца) .Судебный приказ не расторгает кредитный договор автоматически?

Пришло письмо с копией судебного приказа в котором указана сумма долга и размер гос. пошлины которую я должна заплатить. Но в промежуток времени я банку платила деньги. В судебном приказе значиться сумма 62979,79 руб. А банк на сегодняшний день говорит другую сумму 39000,00 руб. Причем работником банка было сказано не обращайте внимание на судебный приказ. Вы же вносите суммы на свой счет. Вопрос. Мои действия по вопросу суммы долга перед банком? И куда я должна заплатить госпошлину?

В отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, судебным участком №1. В кредитном договоре указана договорная подсудность, в которую не входит данный судебный участок. Сегодня отнес возражение на судебный приказ с просьбой восстановить срок на возражение и отменить данный судебный приказ. Помощник судьи начала огрызаться, что получу проблем в разы больше, т.к. насчитают неустойку и судебный приказ не отменят, т.к. сейчас заявление на выдачу судебного приказа можно подать в любой судебный участок, независимо от подсудности. Подскажите так ли это?

Помогите пожалуйста составить возражение на судебный приказ об его отмене. НЕ могу сформулировать причину отказа. Банк подал с суд о взыскании долга, кредит в банке не брали, и вообще не указано в судебном приказе какой банк.

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошла такая ситуация, был вынесен судебный приказ, а следовательно потом исполнительный лист по кредитному договору, в судебном приказе была прописана сумма основного долга и процентов, которые я должна банку, мною единоразово было все погашено, только банк всю сумму списал на проценты которые начислялись пока они ждали судебного приказа, а сумма основного долга так и осталась, теперь опять растут проценты, получается банк не исполнило решение суда, что мне делать, как выходить с данной ситуации?

Получила судебный приказ о взыскания задолжности по кредитному договору 1) что надо писать в возражение 2)10 дней отсчитывается с какого числа тот что в приказе или число получения заказного письма.3) что будет если не писать возрожение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение