Коллекторское агентство требует оплатить проценты по задолженности на основании Договора уступки прав требования банка - возможность подачи в суд и шансы на успех

• г. Новосибирск

Коллекторское агентство требует оплатить проценты по задолженности, на основании Договора уступки прав требования банка 400 т. р. , основной долг был выплачен банка по суду, прошло более 3 лет после прекращения оплаты банку. Может ли коллекторское агентство подать в суд и какие шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор был расторгнут, то вы более ничего не должны.