Как выйти из декретного отпуска, когда предприятие заморожено и отказывается сокращать сотрудников?

• г. Симферополь

Пришло время выходить из декрета. Но компания заморожена, говорят писать по собственному, отказываются сокращать. На вопрос как так ведь компания не работает был дан ответ - что предприятие само работает, отчеты сдаются, учредители разошлись и предприятие под вопросом продажи. На предприятии числятся 2 рабочих, в декрете, я и директор. В противном случаи сказано что могу идти просто в бессрочный, неоплачиваемый отпуск. Как быть? Спасибо. Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обязаны уведомить о сокращении за 2 месяца, в случае нарушения ваших прав обращайтесь в трудовую инспекцию.