Какое ему будет наказние и по какой статье это можно ознакомиться?

• г. Бийск

Если муж применяет к жене жесткую форму секса, после которого у жены сильные боли в женских половых органах. Может ли она пожаловаться на него и кому? Какое ему будет наказние и по какой статье это можно ознакомиться?

Ответы на вопрос (1):

Изнасилование - это половое сношение, совершенное против воли потерпевшей с с применением к ней насилия или с угрозой его применения либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, при этом не имеет значение, состоит ли потерпевшая в браке с лицом, совершившим такое деяние или нет.