Изменения в статья 228 часть 2

• г. Ханты-Мансийск

Интересует были ли какие нибудь изменения по статья 228 часть 2 в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.