Жалоба на незаконное присвоение земельного участка и блокировку владения недвижимостью - заявление в УФАС и необходимость ссылок на статьи

• г. Краснодар

Доброго времени суток уважаемые юристы. Прошу в очередной раз Вас о помощи. Имею в собственности объекты недвижимости без земельного участка, по меже одного из моих зданий, сформирован администрацией МО и выстовлен на аукционные торги земельный участок, который препятствует мне пользования и обслуживания моего объекта недвижимости. Мало того данный земельный участок незаконно заняли граждане, огородили забором, попристраивали копитальные пристройки и навесы к моему зданию, блакировали мне въезд в мой объект недвижимости. По всему вышесказанному я обратился с жалобами в Администрацию МО с сылаясь на п 4 ст 11.9 зк РФ и 39.20 зк РФ, на что получил отписки, после чего действий от Администрации МО не последовало. Сейчас я сформировал и отправил жалобы в УФАС и Пракуратуру. От Пракуратуру пока тишина, а УФАС вынесла число расмотрения моей жалобы и приостановила торги до принятия решения по жалобе. Прошу ещё раз вас о помощи. На какие статьи я могу ещё с сылаться в УФАС? Чтобы доказать свою правоту. За ранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться только в суд с иском в порядке ст.304 ГК РФ. Это единственный способ решения проблемы. Никакие жалобы в другие структуры вам не помогут.

В суд обращайтесь с исковым заявлением, если ваши права нарушены.