Как законно получить вторую отсрочку на обучение после завершения колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Оканчиваю колледж и собираюсь поступать в институт. В военкомате говорят, что второй отсрочки не дадут. Вопрос: можно ли законно обойти данный закон и получить ещё одну отсрочку на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все отсрочки и порядок их получения прописаны в ст. 24 фз о воинской обязанности и военной службе.