Возможно ли выселить сына без прописки из квартиры в собственности родителей, когда у него нет альтернативного места проживания?

• г. Симферополь

Можно ли выселить из квартиры сына, если он имеет временную прописку, которая закончилась. Квартира в собственности у родителей и младшего сына. Человек уволен из армии по статье, не работает, пьет, ведет аморальный образ жизни. Другого места проживания не имеет.

Ответы на вопрос (10):

Можете выселить его, но только в судебном порядке.