Как найти эффективный путь для ремонта дороги - разбор взаимодействия с администрацией города и прокуратурой

• г. Излучинск

Писал заявление в администрацию города с просьбой отсылки участка дороги по улице, получил формальный ответ. На основании данного письма, написал заявление в прокуратуру, откуда так же получил формальный ответ. Скажите пожалуйста куда обратиться мне чтобы все-таки дорогу отремонтировали?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд с исковым заявлением. Принудительным исполнением суда занимается Служба судебных приставов.