Влияет ли неоплата гос. пошлины за в/у на допуск к внутреннему экзамену автошколы?

• г. Липецк

Допустят ли меня к внутреннему экзамену автошколы, если не успела оплатить гос. пошлину за в/у? (ведь она обязательно должна быть в ГАИ на экзамене)

Ответы на вопрос (1):

К внутреннему экзамену в автошколе должны допустить-потому что госпошлина оплачивается не автошколе Госпошлину вы можете оплатить перед экзаменом в ГАИ.