На каком расстоянии от забора должна находиться опора (стойка) газовой трубы?

• г. Воронеж

На каком расстоянии от забора должна находиться опора (стойка) газовой трубы?

, забор высотой 2 м,кирпичные столбики между ними забор из металлопрофиля какие существуют нормы проведения газовой трубы воздушным способом к частному дому, какие должны быть опоры для трубы, на какой высоте, на каком расстоянии от соседнего дома или участка, является ли нарушением проведение газовой трубы по забору.

У меня на участке проходит газовая труба к дому. Опору под этой трубой вытолкнуло из земли и имеется опасность повреждения самой трубы газопровода (мы полагаем, что фундамент опоры был залит не правильно - сэкономили на материале: см 10 всего залито фундамента, а два года были очень дождливыми и участок, где находится опора под газовую трубу в низине, вода скапливалась и вытолкнула стойку). Кто должен менять опору газовой трубы и вправе ли служба горгаза требовать с меня оплату работ по замене стойки. И могут ли меня обвинить в повреждении фундамента опоры - мол не заделали самостоятельно, допустили попадание воды по опору газовой трубы.

Хотел бы узнать какое расстояние должно быть от забора до газовой трубы вдоль дороги и на какоц глубине должна быть труба.

Доброй ночи. Хотел по интересоваться, на каком расстоянии от газовой трубы должен находиться забор? Труба примерно 1 метр в диаметре.

При прокладке подземного газового трубопровода к дому, какое расстояние должно быть от газовой трубы до забора соседа, допустимо 1 м? И какое расстояние от газовой трубы до электрического кабеля, размещенного в защитной трубе.

На каком расстоянии от моего забора должн находится газовый распределитель от газовой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По улице проходит газопровод d120 мм на расстоянии одного метра от моего забора, собираюсь ставить стационарный мангал-барбекю кирпичный с дымоходом, на каком расстоянии от трубы я имею права ставить мангал, высота газовой трубы 2,5 м от земли, трубу дымохода асбестовую планирую поднять на 0,5-1 м выше чем труба газовая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение