Живу в Крыму, еду на отдых в Турцию. Вылет из Краснодара. На руках укр. загранпаспорт. Выпустят? Примут обратно?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, еду на отдых в Турцию. Вылет из Краснодара. На руках укр. загранпаспорт. Выпустят? Примут обратно?

Ответы на вопрос (1):

Выпустят и впустят обратно, однако потребуется оформление миграционной карты со всеми вытекающими последствиями.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму. До пандемии часто ездила в Эстонию из Петербурга по украинскому загранпаспорту на автобусе. На границе с российской стороны показывала укр. Загранпаспорт и российский гражданский. Выпускали. Эстония впускала по укр. загранпаспорту. Сейчас хотела так же ехать, но вроде бы уже без загранпаспорта РФ не выпустят?

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Допустим меня выпустят из Краснодара по укр. зашранпаспорту в Турцию, а обратно запустят по укр. зашранпаспорту?

У меня есть внутренний паспорт РФ?

Летим в Турцию по загран паспорту, во время отдыха исполняется 45 лет, выпустят меня обратно, паспорт загран до 2021 года.

Еду с 3-х летним ребенком в Турцию по путевке на отдых. У ребенка свой загран паспорт. Нужно ли оформлять доверенность на ребенка от отца, если у меня с ребенком разные фамилии? Не будет ли проблем при выезде из Турции обратно?

У моей 11 летней дочери нет загранпаспорта. Я хочу с ней выехать в гости на Украину. Однако, боюсь, что обратно в Крым ее не пустят без загранпаспорта. Такие случаи имеют место. Подругу с 3 летней дочерью, (прописаны и живут в Крыму), не пустили домой, сейчас они живут в Черновцах у родственников и делают укр. загранпаспорт ребенку. Как быть? Если на ребенка получить российский загранпаспорт выпустят ли обратно с Украины? И вообще, пустят ли на Украину? Вся родня там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Крыма, еду с ребёнком в Украину 9 лет, у него загранпаспорт Украинский биометрический выдан в марте 2016, едем и папа и мама, свидетельство о рождении тоже Украинское, прописаны все Севастополь у нас есть так же бометрич. Загранпаспорт и внутренние Укр паспорта Украинские нет у ребёнка рос. Свидетельства и рос загранпаспорта. Скажите пож. Впустят ли нас в Украину и выпустят ли назад в Крым с этими документами?

У меня есть украинский загран паспорт. Живу в Крыму могут мне отказать в получении российского загран паспорта для поездки в Турцию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение