Живу в Крыму, еду на отдых в Турцию. Вылет из Краснодара. На руках укр. загранпаспорт. Выпустят? Примут обратно?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, еду на отдых в Турцию. Вылет из Краснодара. На руках укр. загранпаспорт. Выпустят? Примут обратно?

Ответы на вопрос (1):

Выпустят и впустят обратно, однако потребуется оформление миграционной карты со всеми вытекающими последствиями.