Многодетная семья из Челябинска ищет информацию о получении земельного участка - какие документы нужны и учет брата в собственности

• г. Челябинск

Мы многодетная семья трое дитей. Узнали про земельный участок. Решили узнать какие документы и что для этого надо.

Специалист нам сказала что на человека положено 10 м 2. Но с нами прописан мой брат и специалист сказала что будет брать ещё в расчет брата собственность законно ли это? Город Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, действия специалиста законны.