Когда можно оформить пенсию после устройства на работу в муниципальное учреждение?

• г. Владимир

В октябре 2019 года мне исполнится 55 лет. В марте этого года я устроилась в муниципальное учреждение. Когда я смогу оформить пенсию.

Ответы на вопрос (5):

К дате рождения добавьте 6 месяцев...

Я просила уточнить, смогу ли я получать пенсию по возрасту, т.к. я муниципальный служащий, но муниципального стажа не имею. Мне сказали, что пока я работаю в муниципальном учреждении, пенсию мне не оформят. Только после увольнения

'

Уважаемый посетитель сайта! У вас сколько на сегодняшний день общего стажа (не муниципального) и баллов?

Баллов не знаю сколько, а стаж общий 32 года, из них 7 лет - служба в вооруженных силах.

Уважаемый посетитель сайта! В октябре 2020 года вы можете идти на пенсию по старости, оставаясь при этом на муниципальной службе.