В многоквартирном доме часть квартир - в собственности, часть квартир - социальный найм.
• г. Дзержинск
В многоквартирном доме часть квартир - в собственности, часть квартир - социальный найм. Будет ли считаться для Домоуправляющей компании обслуживание данного дома гос. заказом муниципалитета по обслуживанию социального фонда.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не будет. Отношения с ГУ ЖА регулируются жилищным кодексом и госзаказом не являются.