Если я иностранный гражданин, с иностранными водительскими правами имея РВП, могу ли я оформить на себя машину и застраховать?

• г. Тула

Если я иностранный гражданин, с иностранными водительскими правами имея РВП, могу ли я оформить на себя машину и застроховать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, даже не имея вообще водительских прав. С иностранными водительскими правами - нельзя просто работать и заниматься предпринимательской деятельностью, если они связаны с использованием прав.